Личный кабинет



(495) 780-62-42

Новости

16.11.2016 Европейская комиссия, члены ЕС и промышленность объединили усилия для развития автоматизированного транспорта

платформа C-ROADS Европейская комиссия и 12 стран-членов ЕС совместно с промышленниками запустили высокотехнологичную платформу C-ROADS. Платформа разработана для продвижения объединенного, согласованно действующего автоматизированного транспорта.

В рамках C-ROADS собирается информация о мероприятиях по развертыванию соответствующих инициатив в Австрии, Бельгии, Чехии, Финляндии, Франции, Германии, Венгрии, Италии, Недерландах, Словении, Швеции и Великобритании.

Благодаря сбору информации о всех мероприятиях, способствующих развитию ультрасовременной транспортной инфраструктуры, платформа C-ROADS воплощает в реальность идеи о системе трансграничного, кооперативного интеллектуального транспорта. Соответствующие проекты нацелены на то, чтобы сделать европейские дороги более безопасными для граждан, оптимизировать дорожный трафик, содействовать снижению вредоносных выбросов в атмосферу и принести ощутимую пользу европейской экономике в целом.

C-ROADS предлагает уникальную возможность для повышения конкурентоспособности и упрочнения достойного положения европейской промышленности во всем мире.


← новости

Партнеры

ООО "АлгоРитм" Московская обл., г. Железнодорожный, ул. Южная, д.1