Личный кабинет



(495) 780-62-42

Новости

01.11.2011 В связи с отказом России от перехода на зимнее время необходимо обновить ОС Windows для корректной работы программ, связанных с работой в режиме реального времени

Если у Вас выключено автоматическое обновление Windows, то программы, работающие с временными зонами (в том числе, система мониторинга транспортных средств Track Record), будут отображать неверное время. Например, в системе Track Record время всех ТС будет отставать на час (для московской временной зоны).

Как правильно обновить операционную систему:

1. Если у Вас ОС Microsoft Windows XP SP3 и новее, то следует установить специальный пакет обновления от Microsoft:

http://support.microsoft.com/kb/2570791/ru

2. Если у Вас ОС Microsoft Windows XP без установленного SP3, а также, если SP3 у Вас установлен, но, по каким-то причинам, Вы не хотите устанавливать официально обновление с сайта Microsoft, то Вы можете воспользоваться программой обновления временных зон по одной из этих ссылок:

Windows XP rus (подходит также для Windows 2003)
Windows XP eng (подходит также для Windows 2003)
Windows 98 rus

Программу следует распаковать в какую-нибудь директорию и запустить файл tz_setup.bat.  Программа занесет в реестр новые сведения о временных зонах и установит зону Москва.

Также Вы можете вручную скопировать данные по нужной Вам зоне в реестр и установить эту зону в настройках операционной системы.

Обращаем Ваше внимание, что любые действия, отличные от официального обновления Microsoft, Вы выполняете на свой страх и риск и, при определенном стечении обстоятельств, эти действия могут привести к неработоспособности операционной системы.

 


← новости

Партнеры

ООО "АлгоРитм" Московская обл., г. Железнодорожный, ул. Южная, д.1